понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть за 2 недели отзывы




чудом свое зелье в свободной продаже, она жадно схватила дюжину пакетов с пирожными и столько же плиток шоколада. Причем выбирая те, что подешевле, потому что главное – это количество.

Не дожидаясь лифта, слишком медленного и слишком пугающего, Эмили торопливо взбежала на шестой этаж по лестнице. Это никак не могло компенсировать то астрономическое число калорий, которое она собиралась проглотить, и она прекрасно это понимала, но ей нужна была видимость этой компенсации. Фиктивное наказание.

Комок все стоял на своем месте, ожидая, пока его покормят. Начало жестоких нравственных страданий. Открыть пакеты. Определить порядок, в котором она съест их содержимое. Наброситься с жадностью и глотать, глотать. Глотать еще и еще, пока не останется ничего, кроме разорванных оберток и крошек, хрустящих под ногами.

Поглощенные пирожные и шоколад быстро заполняли пищевод и тяжелым слипшимся комком осели в желудке. Вот наконец, хоть на несколько минут, она почувствует сытость, ей станет хорошо и почти покойно. Но облегчение длится очень недолго, так как скоро заболит до отказа набитый и вздувшийся живот. Хуже того, теперь она смотрит на него с негодованием и отвращением. Следующим и неотвратимым этапом станет приступ паники. Накатит волна стыда и отчаяния, которая заставит ее остервенело чистить организм, чтобы вернуться на исходные позиции. Необходимо сейчас же выкинуть из себя всю эту дрянь. Она пустила воду и стала пить прямо из-под крана с такой же жадностью, с какой только что ела.

Потом она подождала что-то около получаса. Вполне достаточно для того, чтобы вода растворила все съеденное.

Техника широко распространенная, изученная, отрепетированная и неоднократно использованная на практике. Девушка в совершенстве овладела искусством вызывать у себя рвоту.

Если бы прошло меньше времени, для этого понадобилось больше усилий и процесс был бы более мучительным. Если бы времени прошло больше, какая-то часть калорий уже успела бы попасть в организм. Поэтому сейчас – самое подходящее время для этой процедуры.

Эмили посмотрела на часы. Еще рановато, но уже можно. Надо засунуть два пальца в рот, чтобы вызвать рвотный спазм. И ради этого надо было учиться на медицинском! Затем дождаться приступа тошноты, затем рефлекторного сокращения желудка и извержения всей гадости, которой она сама себя напичкала. Миг исторжения – он одновременно самый отвратительный и самый благостный. А потом? Ну а потом нужно начинать все сначала и ждать, пока желудок сможет обходиться прежним количеством пищи, а живот снова не станет плоским. И не забыть взвеситься!

Источник: похудеть за 2 недели отзывы

Полезно знать - сбрось лишний вес ускорь метаболизм торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий