четверг, 9 января 2020 г.

похудевший роман попов фото до и после




Если вы заинтересованы самостоятельно разобраться в методиках лечения ожирения, то книги этих авторов будут для вас по истине бесценными.

А если вдруг у вас появится желание задать мне вопрос, то вы можете это сделать, написав письмо на мой электронный адрес a.faleev@mail или заглянув на мой сайт .faleev

Кандидат техн.наук, мастер спорта, руководитель центра коррекции массы тела

Фалеев Алексей Валентинович,

г.Новосибирск, 2006 год.

Калорийная теория питания, являющаяся основой научной диетологии, выделяет три основных положения, которые помогут полному человеку возвратить нормальный вес:

А) соответствие количества питательных веществ по их калорийности энергетическим затратам организма;

Б) качественный состав и соотношение различных питательных веществ;

В) рациональный режим питания.

Нарушение каждого из этих положений будет приводить к возникновению проблем с избыточным весом.

Давайте разберемся с каждым из этих положений подробнее.

Калорийность рациона и сроки похудения.

Итак, первое положение калорийной теории питания позволяет сделать очевидный вывод: если калорийность усвоенной организмом пищи будет превышать энергозатраты организма, то лишняя энергетика питания приведет к лишнему весу.

Для того чтобы определить у человека наличие лишнего веса, специалисты в большинстве случаев пользуются самым простым методом контроля массы тела, который выполняется следующим образом: рост взрослого человека в сантиметрах минус 100. Это и будет соответствовать нормальной массе тела в килограммах. Любые колебания около этой цифры в пределах 10% являются нормой.

Превышение веса нормы на 10-29% считаются первой стадией ожирения, на 30-50% - второй стадией, на 51-100 - третьей стадией. Превышение массы тела на 100% и более процентов считается четвертой, неизлечимой стадией ожирения. Здесь, я немного отвлекусь и замечу, что в моей практике было уже несколько случаев излечения от четвертой стадии ожирения: например, один 150-килограммовый мужчина (рост 170 см) сбросил за один год вес до 70 кг, т.е. излечил себя от 4-ой стадии ожирения с помощью рационального питания и спорта. Сейчас прошло уже около 5 лет, а вес его все тот же - 70 кг. Он очень внимательно следит за этим.

Источник: похудевший роман попов фото до и после

Возможно вас заинтересует: диета без диет отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий