воскресенье, 5 января 2020 г.

сбросить лишний вес все серии




Я сам питаюсь таким образом и обучаю всех желающих программе «80/10/1 °CВ» уже около тридцати лет, с поразительными результатами. Прошедшие годы показали, что данный подход к питанию – самый полезный диетический режим из всех известных человечеству. Дочитав эту книгу до конца, вы получите всю необходимую практическую информацию для того, чтобы реализовать эту программу на практике, сделав её частью вашей повседневной жизни.

Как формула «80/10/10» соотносится с пропорцией калоронутриентов в вашей диете? Конечно, каждый человек уникален, но всё же некоторые обобщения сделать весьма полезно. Различные источники приводят данные, что американцы потребляют от 40 до 50 % калоража из углеводов, около 16 % из белков и от 35 до 45 % из жиров [30]. После двадцати лет анализа питания своих клиентов я заметил, что соотношение 42/16/42 типично для большинства людей.

Как объясняется в данной книге, калорийная формула диеты большинства жителей США – даже вегетарианцев и веганов – стремится к средней пропорции 42/16/42, обеспечивающей наш организм гораздо меньшим количеством топлива (углеводов), чем требуется для нашего процветания, – и опасно высоким уровнем жиров.

Мы вместе выполним некоторые расчёты, чтобы вы научились самостоятельно оценивать соотношение калоронутриентов в распространённых сыроедных программах.

«80/10/1 °CВ» – цельные, свежие, необработанные растительные продукты, дарованные матерью-природой.

На самых простых примерах вы убедитесь в том, что стало очевидным для меня много лет назад: сыроеды в большинстве своём едят невообразимое количество жиров – иногда в два раза больше, чем обычные потребители фаст-фуда! Конечно, сырые жиры лишены тех изъянов, которыми полны их термически обработанные аналоги, но высокий уровень и тех, и других наносит сокрушительный удар по нашему здоровью.

Если вы делаете лишь первые шаги в питании примущественно необработанной растительной пищей, считайте, что вам здорово повезло, поскольку вы встретили эту информацию в самом начале своего пути. Данная книга поможет вам избежать ловушек, приведших столь многих приверженцев вегетарианства и сыроедения к разочарованию и непониманию, куда и как двигаться дальше. Если вы сыроед, эта книга способна перенести вас в совершенно иную, новую реальность, предоставив ответы на давно тревожившие вас вопросы. В вашем уме словно начнут загораться яркие лампы, когда вы начнёте понимать, почему вы или ваши друзья чувствовали себя далеко не так замечательно, как обещала очередная «самая здоровая диета на свете».

Источник: смотреть здесь

как во время беременности скинуть лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий