суббота, 11 января 2020 г.

похудевшая картункова




Приступить к холодовому термогенезу вам поможет раковина, наполненная ледяной водой. Измерьте температуру воды: она должна быть 10–12 градусов. Перед началом процедуры очистите лицо от косметики и съешьте высокожировое блюдо. Когда будете готовы, опустите лицо в воду и подержите как можно дольше. Постепенно увеличивайте продолжительность, пока не станете вынимать лицо из воды, просто чтобы сделать глоток воздуха.

Перейдите сначала к холодному душу, а затем к холодным ваннам со множеством пакетиков со льдом.

Для правильного функционирования вашим митохондриям требуется множество веществ. При соблюдении диеты ММТ вы будете получать большую часть из них с продуктами питания.

Однако некоторые вещества можно употреблять в добавках, чтобы поддерживать их концентрацию в норме. К таким элементам относятся следующие.

Берберин

Берберин – это желтое алкалоидное соединение, синтезируемое в различных растениях, включая европейский барбарис, желтокорень, коптис, магонию падуболистную, бархат и турмерик. Он оказывает антимикробный, противовоспалительный и иммуностимулирующий эффект, помогает бороться с широким спектром бактерий, простейших и грибков. Берберин используют для заживления порезов и ран, а также его часто применяют при пищеварительных расстройствах, как, например, диарея путешественников и пищевые отравления.

Чтобы понять силу берберина и почему на сегодняшний день его считают одной из самых эффективных добавок, необходимо разобраться в природе АМФК. Активные компоненты в берберине позволяют вам наладить диету и больше двигаться, а происходит это за счет симуляции АМФК. Эффект, который обычно достигается при помощи лекарственных препаратов.

АМФК – это важный сенсор питательных веществ, который связан с уровнем mTOR. При высокой концентрации инсулина, лептина или ИФР-1 увеличивается уровень mTOR и соответственно понижается уровень АМФК. Если это явление имеет хроническую природу, страдает ваше здоровье. И наоборот, при высокой концентрации инсулина, лептина или ИФР-1 происходит торможение mTOR и активация АМФК, что способствует улучшению общего состояния организма.

Источник: похудевшая картункова

Возможно вас заинтересует: как похудеть мужчине в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий