воскресенье, 5 января 2020 г.

кето диета меню для женщин




Когда вы разберетесь с ежедневными завтраками, приступайте к высокожировым обедам. Это может быть салат из нескольких чашек зеленых листьев, половинки или целого авокадо и небольшого количества белка (размер порции зависит от индивидуальной нормы потребления белка. О том, как ее рассчитать, мы говорили чуть ранее). Включите в рацион другие низкоуглеводные овощи (например, брокколи и цукини), сбрызнутые натуральным сливочным маслом. Мириам считает вполне допустимым посыпать салат тертым сыром, но только в качестве приправы и с учетом всех калорий.

Записывайте в Cronometer все ингредиенты и их вес в граммах. Если каждый день вы едите один и тот же салат, то для того чтобы сэкономить время, вводите его в программу как рецепт. Белковые продукты можно отмечать отдельно, в зависимости от предпочтений на день.

Затем возьмитесь за ужин. При необходимости добавьте высокожировые перекусы между обедом и ужином, пока полностью не перейдете на потребление жиров. Одновременно с этимвы будете отказываться от большой доли углеводов, которые составляли основу вашего прежнего рациона.

Не бойтесь экспериментировать с рецептами высокожировых блюд. Увеличивая процент жиров в своем ежедневном рационе, начните вводить любимые сочетания в Cronometer как полноценные рецепты, чтобы потом, когда вы полностью перейдете на сжигание жиров, вести дневник стало проще.

Пример однодневного меню при заезде «Легкий»

• Начало дня

После пробуждения измерьте уровень сахара в крови. Если вы еще не голодны, ничего не ешьте. Дождитесь, пока появится чувство голода.

• Завтрак

Время: когда почувствуете себя действительно голодными.

ЧТО: в основном белок и жиры, например два яйца, обжаренных в одной столовой ложке топленого или кокосового масла, или одно яйцо с двумя полосками бекона (не переборщите с белком). Если у вас совсем нет времени, приготовьте смузи из несладкого миндального молока, протеинового порошка (изучите этикетку на наличие углеводов), сливок, столовой ложки кокосового молока или чайной ложки масла СЦТ, двух ягод клубники или небольшой горсти черники, добавьте стевию для вкуса.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: сбросить лишний вес в домашних условиях мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий