воскресенье, 12 января 2020 г.

список диет




«Кетогенная кулинарная книга: богатые питательными веществами низкоуглеводные высокожировые Палео блюда, которые помогут исцелить ваш организм» (The Ketogenic Cookbook: Nutritious Low-Carb, High-Fat Paleo Meals to Heal Your Body). Джимми Мур и Мария Эммерих. Эта красиво иллюстрированная книга понравится высокожировым гурманам. Представленные в ней рецепты скорее предназначены для особых случаев, чем на каждый день. Много интересных идей для тех, кто боится монотонности.

«Кетогенная кухня. Мало углеводов. Много жиров. Крепкое здоровье» (The Ketogenic Kitchen: Low curb. High fat. Extraordinary Health). Патриция Дейли и Домини Кемп смогли победить рак и написали книгу, в которой рассказывают историю своего пути и дают советы по борьбе с онкологией. Здесь вы также найдете различные виды планов питания, а предложенные рецепты обязательно заинтересуют новичков в мире низкоуглеводной высокожировой кухни.

The Charlie Foundation for Ketogenic Therapies (Фонд Чарли) был основан с целью предоставления информации, защиты и поддержки семьям с детьми, страдающими стойкой формой эпилепсии. С годами Фонд расширил свою миссию и стал распространять данные о пользе диеты в борьбе с онкологией, аутизмом, болезнью Паркинсона и Альцгеймера и черепно-мозговыми травмами. По сути, это информационный центр, в котором собраны данные о научных исследованиях, рецептах и продуктах, имеющих отношение к терапевтическому эффекту кетогенной диеты. ://.charliefoundation/.

Cronometer – бесплатный онлайн-помощник, необходимый для модификации диеты ММТ под свои нужды. Отслеживайте прием пищи, вносите биометрические показатели, записывайте физическую нагрузку, чтобы потом проверить ваше соответствие нормам распределения макронутриентов и потребления питательных веществ, а также иные интересующие вас показатели. Cronometer доступен в виде приложения, что позволяет записывать информацию на ходу. Я очень рад, что в результате моего сотрудничества с основателем программы на свет появилась версия Mercola, которая должна поддержать ваши усилия. Приложение доступно на сайте: ://.cronometer/ mercola.

Источник: список диет

Похожие статьи: лишний вес подростков девочек

Комментариев нет:

Отправить комментарий