суббота, 11 января 2020 г.

ела раз в день похудела




Тиосульфат натрия продается в аптеке в виде ампул (перед применением рекомендуется посоветоваться с врачом). Чистка печени продолжается 10–12 дней. На курс очищения потребуется, соответственно, 10–12 ампул по 10 мл, по одной на день. Содержимое одной ампулы следует развести в стакане воды комнатной температуры и эту смесь поделить на два раза. Один раз надо выпить 100 мл жидкости утром натощак, за 30 минут до еды, а второй – на ночь, не раньше чем через два часа после еды. Если вкус раствора не очень приятен, его можно легко перебить глотком чистой воды или долькой мандарина, грейпфрута, одной виноградинкой. В целях повышения эффективности очень хорошо дополнить этот курс клизмами (1 раз в день) или ректальным душем.

На время очищения:

1. Соблюдать диету: исключить слишком жирную пищу, жареное, острое, уксусы, кетчупы, рафинированные продукты и тому подобное, по-максимуму ограничить употребление мяса, молока и молочных продуктов. Употреблять больше сырых и диетически приготовленных овощей, фруктов; каши на воде, овощные супы, проростки, бобовые, растительное масло холодного отжима.

Очень важно питаться небольшими порциями, не нагружающими ЖКТ.

2. Не нервничать, не жадничать, не злиться, не обижаться – печень все это не любит, поэтому прилагаем усилия, чтобы не «грузить» ее во время очищения своими негативными эмоциями.

3. Из жидкостей употреблять только простую чистую воду, настои трав, настой шиповника. Полезны и свежевыжатые соки из яблок и цитрусовых – но обязательно разведенные пополам с водой.

Крайне важно увеличить на этот период количество потребляемой чистой воды хорошего качества (разумеется, негазированной).

Чистка печени тиосульфатом не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной чувствительности к этому препарату. Вначале такое очищение повторяется 3 месяца подряд на убывающей луне, в дальнейшем – 2–3 раза в год.

После очищения необходим этап восстановления функций печени на клеточном уровне: в течение периода от 2 недель до 1 месяца – прием гепатопротекторов растительного происхождения, можно 1–2 наименования из приведенного ниже перечня. Желательно перед началом фитотерапии проконсультироваться со специалистом.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета похудела за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий